Новости

Приказом Администрации Главы Республики Коми от 26.12.2017 № 136-д были внесены изменения в приказ Администрации Главы Республики Коми от 11.04.2017 № 43-д "Об утверждении базовых ставок, категорий районов и границ зон престижности муниципальных образований Республики Коми для расчета платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящимся в государственной собственности Республики Коми, а также на земельных участках, расположенных на территории муниципальных образований городских округов и муниципальных районов в Республике Коми, государственная собственность на которые не разграничена". С полным текстом приказа можно ознакомиться в разделе "Законодательство" - "региональное".

ГКУ РК "Коми реклама" выполнен демонтаж незаконно размещаемых рекламных конструкций

ГКУ РК "Коми реклама" 15 декабря 2017 г. выполнен демонтаж рекламных конструкций, незаконно размещаемых на фасаде многоквартирного жилого дома по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 184